Главная » Архив материалов

Около десяти мигрантов, задержанных в Апраксином дворе в Санкт-Петербурге, депортированы на родину, сообщает в воскресенье, 10 февраля,«Интерфакс» со ссылкой на региональное УФСБ.

... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: tortomeder | Дата: 10.02.2011

Рик Розофф, владелец сайта Stop NATO и журналист Global Research.ca, в интервью "Голосу России" рассказал об экспедиции "Полярный Медведь", известной также как "Американский экспедиционный корпус в Северной России" или "Северная русская кампания".

В военной экспедиции с 1918 по 1919 год приняло участие, по крайней мере, пять тысяч американских солдат, которые воевали на северных территориях России против большевиков. Целью кампании была охрана складов военного имущества, поддержка действий чехословацкого корпуса и свержение коммунистического правительства.
- Скоро будет отмечаться 95-я годовщина этих событий. Не могли бы вы рассказать о них?

... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: tortomeder | Дата: 07.02.2011

Очень больно, что мой родной Петербург становится цитаделью воинствующей подлости, невежества и тупости. В масштабах страны...

... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: tortomeder | Дата: 21.01.2011

Подразделения малийской правительственной армии утром 18 января сумели выбить повстанцев-туарегов из стратегически важного города Кона, стоящего на реке Нигер, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление местного министерства обороны.

... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: tortomeder | Дата: 18.01.2011

Знаменитый британский певец и его супруг Дэвид Ферниш официально заявили о том, что снова стали родителями.

Популярный британский рок-певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш подтвердили информацию о том, что 11 января 2013 года суррогатная мать родила в одной из клиник Лас-Вегаса мальчика весом 3,7 килограмма.

- Я хочу поделиться с вами своей радостью: наша семья стала больше на одного человека, - сообщил один из самых коммерчески успешных исполнителей в интервью британскому таблоиду. - Мы оба очень хотели стать родителями во второй раз, и тот факт, что у нас теперь два сына, делает нас невероятно счастливыми.

По словам 65-летней звезды, супруги выбрали имя для мальчика еще до его рождения. Элтон Джон признался, что новорожденный Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон чувствует себя прекрасно и готов к знакомству с отцами.

Неделю назад мировая пресса распространила информацию о том, что суррогатная мать первого ребенка пары родила для них второе дитя. Однако сам певец публично заявлял, что к матери своего сына относится как к сестре и ни при каких обстоятельствах не обнародует ее имя, мотивируя это ее безопасностью и спокойствием.

Напомним, что в 2009 году влюбленная пара пыталась усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники отказали, сославшись на то, что однополые браки на Украине не признаются.

25 декабря 2010 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш наконец стали отцами: в католическое Рождество от суррогатной матери из Калифорнии родился их сын, которому дали имя Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон.

... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: tortomeder | Дата: 16.01.2011

В Нидерландах с 1 января полностью запрещена продажа туристам легких наркотиков (гашиша, марихуаны). Несмотря на то, что каннабис (объединяет различные виды наркотиков, производных от индийской конопли) не так вреден для здоровья человека и не влияет прямым образом на его социальную ориентацию, легкие наркотики продаются в голландских кофешопах с определенными ограничениями, которые регулируются "Опиумным законом".

... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: tortomeder | Дата: 01.01.2011

« 1 2 3 4 5 6